Пятница, Октябрь 18, 2019
Home > Новости > ФК «Ростов» обыграл ФК «Спартак»

ФК «Ростов» обыграл ФК «Спартак»

ФК «Ростов» победил со счетом 2:1.

Первые минуты матча прошли в хорошем темпе, но забил первый «Ростов». Чернов выполнил подачу с углового, Норманн сделал скидку дальше, а Гацкан из вратарской переправил мяч в сетку ворот «Спартака» — 1:0!

К сожалению, наша команда не смогла долго удерживать преимущество. На 27-й минуте Зобнин мощно пробил из пределов штрафной и сравнял счет.

Начало второго тайма прошло с территориальным перевесом «Ростова». На 49-й минуте цель едва не поразил Паршивлюк, но Сергею не хватило точности после удара в касание.

Зато точным оказался удар Шомуродова головой после шикарной передачи Еременко. У Максименко не было никаких шансов, чтобы спасти «Спартак».

До финального свистка счет на табло так и не изменился. «Ростов» одержал победу в напряженной битве против красно-белых ходоков!